搜索不到结果,换个条件试试吧!
坪山中粮一品澜山五室二厅,业主急售,双阳台,车位充足
5室2厅/145m²/南北/中粮一品澜山花园
285万 19655元/m²
龙华特发和平里二期3室2厅,近地铁口,双阳台,拎包入住
3室2厅/86.45m²/北/特发和平里二期
370万 42799元/m²
龙华世纪春城一期3室2厅,拎包入住,双阳台,近地铁
3室2厅/109.41m²/南北/世纪春城一期
408万 37291元/m²
龙华和平里花园3室2厅,同户型低价,近地铁,满二省税
3室2厅/83.99m²/南/和平里花园
398万 47387元/m²
南山青春家园3室2厅,拎包入住,双阳台,近地铁
3室2厅/90.36m²/东北/青春家园
629万 69610元/m²
龙华和平里花园四室两厅,黄金楼层,拎包入住,近地铁口
4室2厅/87.63m²/南/和平里花园
510万 58199元/m²
宝安中海西岸华府两房两厅,双轨交汇,满五,高实用率
2室2厅/85.1m²/东北/中海西岸华府
228万 26792元/m²
龙华特发和平里二期两房两厅,朝南双阳台,花园社区回报率高
2室2厅/67.64m²/南/特发和平里二期
288万 42578元/m²
龙华锦绣江南四期两房,满五免税,朝南采光好,生活便利
2室2厅/78m²/南/锦绣江南四期
378万 48462元/m²
福田益田村3室2厅,拎包入住,人车分流,低门槛上车
3室2厅/87.44m²/北/益田村
480万 54895元/m²
坪山中粮一品澜山花园3室2厅,拎包入住,车位充足,近地铁
3室2厅/82.52m²/东南/中粮一品澜山花园
185万 22419元/m²
福田益田村三房,业主急售,朝南,近地铁双轨交汇
3室2厅/97.09m²/南/益田村
568万 58502元/m²
龙华和平里花园稀缺五房,近地铁口,热门楼盘别错过
5室1厅/136.95m²/南北/和平里花园
710万 51844元/m²
福田益田村四房两厅,近地铁口,拎包入住,热点楼盘
4室2厅/119.97m²/北/益田村
715万 59598元/m²
龙华特发和平里二期稀缺四房,近地铁口,同户型低价
4室2厅/179.52m²/南/特发和平里二期
870万 48463元/m²
福田益田村四房,近地铁口、人车分流、热点楼盘
4室2厅/146.06m²/南北/益田村
998万 68328元/m²
龙华锦绣江南四期4室2厅,朝南采光佳,户型优质,区位便利
4室2厅/112.87m²/南/锦绣江南四期
535万 47400元/m²
龙华特发和平里二期两房两厅,双阳台朝南,
2室2厅/67.76m²/南/特发和平里二期
272万 40142元/m²
龙华和平里花园五室二厅,近地铁口,车位充足,人车分流
5室2厅/87.87m²/南/和平里花园
498万 56675元/m²
龙华和平里花园3室2厅,近地铁口,人车分流,满五免税费
3室2厅/88.9m²/南/和平里花园
469万 52756元/m²
共找到0套房源