搜索不到结果,换个条件试试吧!
福田益田村3室2厅,拎包入住,人车分流,低门槛上车
3室2厅/87.44m²/北/益田村
480万 54895元/m²
南山漾日湾畔四房两厅,近地铁口,优质教育,一站式生活圈
4室2厅/122.2m²/南/漾日湾畔
1290万 105565元/m²
南山漾日湾畔三房,近地铁口,双阳台,一站式生活圈
3室2厅/95.16m²/北/漾日湾畔
1100万 115595元/m²
福田益田村,原始三房,低门槛上车,近地铁口,安静看花园!
4室1厅/92m²/北/益田村
480万 52174元/m²
龙华和平里花园3室2厅,近地铁口,业主急售,拎包入住
3室2厅/83.95m²/南/和平里花园
420万 50030元/m²
福田益田村3室2厅,朝南户型,人车分流,业主急售
3室2厅/103.61m²/南/益田村
590万 56944元/m²
福田益田村3室2厅,拎包入住,双轨交汇,人车分流社区
3室2厅/97.09m²/北/益田村
496万 51087元/m²
龙华特发和平里二期3室2厅,近地铁口,花园社区,低门槛上车
3室2厅/86.23m²/东南/特发和平里二期
375万 43488元/m²
龙华世纪春城一期3室2厅,拎包入住,双阳台,近地铁
3室2厅/109.41m²/南北/世纪春城一期
408万 37291元/m²
南山青春家园稀缺三房,近地铁口,拎包入住
3室2厅/104.69m²/西北/青春家园
728万 69539元/m²
龙华和平里花园3室2厅,同户型低价,近地铁,满二省税
3室2厅/83.99m²/南/和平里花园
398万 47387元/m²
龙华特发和平里二期3室2厅,近地铁口,双阳台,拎包入住
3室2厅/86.45m²/北/特发和平里二期
370万 42799元/m²
龙华锦绣江南四期两房两厅,朝南户型,拎包入住,价格实惠
2室2厅/78.14m²/南/锦绣江南四期
359万 45943元/m²
龙华锦绣江南四期3室2厅,朝南采光好,拎包入住,业主急售
3室2厅/97.45m²/南/锦绣江南四期
450万 46178元/m²
福田益田村三房,全明方正,双轨交汇,一站式生活圈
3室2厅/86.48m²/南北/益田村
529.9万 61274元/m²
龙华和平里花园四室两厅,黄金楼层,拎包入住,近地铁口
4室2厅/87.63m²/南/和平里花园
510万 58199元/m²
南山漾日湾畔3室2厅,近地铁口,满五,人车分流社区
3室2厅/98.31m²/西南/漾日湾畔
1180万 120028元/m²
福田益田村3室2厅,近地铁口,拎包入住,黄金楼层
3室2厅/86.28m²/东北/益田村
478万 55401元/m²
宝安中海西岸华府两房两厅,双轨交汇,满五,高实用率
2室2厅/85.1m²/东北/中海西岸华府
228万 26792元/m²
福田益田村3室2厅,近地铁双轨交汇,低门槛上车
3室2厅/92.16m²/北/益田村
480万 52083元/m²
共找到0套房源