鸿荣源熙园山院
凤岗镇/官井头 / 85㎡ / 3房
20000元/m² 170万/套
动态 截至11月24日已在乐有家成交1套。
绿城桂语汀澜
南沙/横沥岛尖 / 99-118㎡ / 3-4房
23000元/m² 228-271万/套
动态 截至09月15日已在乐有家成交1套。
旭辉曜玥湾三期
南沙/横沥岛尖 / 99-136.73㎡ / 3-4房
18000元/m² 178-246万/套
恒大山水郡
增城/新塘南 / 107㎡ / 3房
15200元/m² 163万/套
动态 截至05月11日已在乐有家成交1套。
恒大冠珺之光
番禺/钟村 / 24.32-95.09㎡ / 1-3房
21500元/m² 68-179万/套
优惠 按揭9.5折
动态 截至05月11日已在乐有家成交11套。
恒大翡翠华庭
花都/新区 / 97-123㎡ / 3-4房
17000元/m² 165-209万/套
动态 截至05月11日已在乐有家成交8套。
中国铁建花语上城
南沙/黄阁 / 91-140.41㎡ / 3-4房
22000元/m² 200-393万/套
动态 截至05月11日已在乐有家成交9套。
时代天逸园
南沙/黄阁 / 83-110㎡ / 3-4房
25000元/m² 208-286万/套
优惠 准签99折
动态 截至05月11日已在乐有家成交21套。
敏捷绿湖国际城
增城/荔城大道北 / 67.82-122.42㎡ / 2-4房
6888元/m² 66-95万/套
动态 截至05月11日已在乐有家成交1238套。
真功夫总部大楼项目
南沙/金洲 / 18-101.78㎡ / 1-2房
21000元/m² 40-42万/套
优惠 9.8折
动态 截至05月11日已在乐有家成交3套。
珠江海御
南沙/南沙湾 / 110-140㎡ / 3-5房
25500元/m² 281-378万/套
动态 7栋将于05月25日正式开盘,售有110.0-140.0㎡户型。
中鼎名汇
黄埔/丰乐路 / 51-85㎡ / 1-2房
23000元/m² 128-196万/套
优惠 10万抵25万元
动态 截至05月11日已在乐有家成交4套。
共找到5469个楼盘